"Алтай-Старовер" открыл новый производственный комплекс в Новоалтайске

Фильтры

Регион

Новости

"Алтай-Старовер" открыл новый производственный комплекс в Новоалтайске

Компания «Алтай-Старовер», специализирующаяся на переработке меда, выпуске бальзамов и травяных чаев, открыла в Новоалтайске новый производственный цех и расширила складские помещения.

Общая сумма инвестиций в предприятие составила около 15 млн рублей, сообщают на сайте Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Более 20 лет производство располагалось в нескольких арендованных зданиях в разных частях Барнаула. Новое здание, в которое переехали производство и офисные сотрудники, было приобретено несколькими годами ранее. В 2015-16 годах в помещении проведен капитальный ремонт. Общая сумма инвестиций составила около 15 миллионов рублей. С открытием нового цеха организация намерена нарастить объемы производства, расширить ассортимент выпускаемой продукции с выходом на новые рынки сбыта.

ООО «Алтай-Старовер» - уникальная компания, основанная представителями религиозно-социальной группы староверов. Ассортимент – более 300 наименований продукции: мед натуральный ручной фасовки, медовые композиции с ягодами, травами, орехами, с продуктами пчеловодства, с зародышами пшеницы и специями, крем-меда, взвары на кедровом орехе и коре лиственницы, апифитобальзамы, диабетофиты, сиропы, натуральные масла, травяные сборы и фиточаи, пантовая продукция и сувениры Алтая. Для производства продукции используется сырье, выращенное на Алтае.

География поставок продукции ООО «Алтай-Старовер» достаточно широка: от Калининграда до Владивостока. Налажен сбыт и в зарубежные государства – Казахстан, Монголию, Китай. В настоящее время в компании прорабатываются детали поставок в европейские страны.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений