Алтайский край: сельхозпредприятия региона могут приобрести тенику и оборудование за счет прямых договоров с ОАО «Росагролизинг»

Фильтры

Регион

Новости

Алтайский край: сельхозпредприятия региона могут приобрести тенику и оборудование за счет прямых договоров с ОАО «Росагролизинг»

Меры по техническому перевооружению предусмотрены Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы.

Как отмечают в ГУСХ края, сельхозпредприятия, фермерские хозяйства, предприятия по сельхозпереработке имеют возможность обновить парк сельхозтехники, автомашин, осуществить строительство и реконструкцию животноводческих комплексов, поставку племенных животных, получить молочное и перерабатывающее оборудование по прямым договорам с ОАО «Росагролизинг» (Москва).

Техника и оборудование будут отгружаться с заводов-изготовителей и поставляться от прямых дилеров непосредственно в сельхозпредприятие. При этом процент удорожания по сельхозтехнике и оборудованию составляет от 2,5% годовых; по закупу племенных животных – 0,8% годовых. Как сообщает Главное управление сельского хозяйства края, есть различные варианты платежей: квартальные, полугодовые, годовые, а в рамках антикризисной программы для некоторых организаций предусмотрена возможность отсрочки авансового платежа на 12 месяцев.

Источник: altairegion22.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений