Автоматизированную линию розлива соков из облепихи запустят на Барнаульском предприятии

Фильтры

Регион

Новости

Автоматизированную линию розлива соков из облепихи запустят на Барнаульском предприятии

Одним из ведущих региональных переработчиков растительного сырья, предприятие «АЛСУ» увеличит производственные мощности в 4-5 раз.

Об этом сообщил руководитель компании Александр Сурков.

Он отметил, что установка новейшего оборудования – автоматизированной линии розлива соков и сокосодержащих напитков не только расширит ассортимент выпускаемой продукции, но и обеспечит асептический розлив готового продукта, без контакта с окружающей средой и даст гарантии сохранности всех полезных свойств облепихи.

«Новая линия позволит фасовать продукцию в автоматическом режиме. При этом наша производительность возрастет приблизительно в 4-5 раз. Это позволит нам расширить ассортимент выпускаемой продукции. Приобретение данной линии ни в коем случае не повлечет сокращение рабочих мест, а наоборот приведет к увеличению» - прокомментировал Александр Сурков.

Новая линия приобретена на собственные средства. В то же время руководство компании намерено воспользоваться государственными программами поддержки малого и среднего бизнеса, сообщается насайте Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений