"Барнаульский пивоваренный завод" выпускае пиво в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Барнаульский пивоваренный завод" выпускае пиво в новой упаковке

1 августа ОАО «Барнаульский пивоваренный завод» начнет выпуск четырех маркок пива в новой упаковке. «Символ», «Привал», «Златогорье» и «Чешское» теперь будут представлены в брендированной стеклобутылке с рельефным логотипом и функциональной крышкой twist-off, сообщает BeerNews.

Логотип «Барнаульского пивоваренного завода» на бутылке выполнен при использовании технологии эмбоссинга, - рельефного тиснения. Данный ход также является одним из защитных инструментов предприятия. Так, в настоящее время идет процесс регистрации брэндированной бутылки как промышленного образца. Уже к концу текущего года «Барнаульский пивоваренный завод» получит соответствующее свидетельство в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент).

Производство новой бутылки осуществляется одним из крупнейших стекольных заводов Росси – ОАО «Свет» (Удмуртия, г. Можга). Функциональная крышка для стеклобутылки производится на предприятии AST Etalon Crown.

«В России региональные производители пива крайне редко решаются на выпуск продукции в брэндированной стеклянной бутылке, так как это очень ответственный рыночный шаг. В Алтайском крае «Барнаульский пивоваренный завод» стал первым предприятием отрасли, который начал использовать фирменную стеклянную тару. Позиции нашего предприятия таковы, что мы считаем необходимым и можем стремиться к созданию для потребителей дополнительных удобств в контексте современных тенденций пивной индустрии», - говорит начальник отдела маркетинга «Барнаульского пивоваренного завода» Максим Полозов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений