"Новоалтайский хлебокомбинат" завершил модернизацию солодовенного цеха

Фильтры

Регион

Новости

"Новоалтайский хлебокомбинат" завершил модернизацию солодовенного цеха

ОАО «Новоалтайский хлебокомбинат» - единственный в Алтайском крае производитель ржаного солода, завершил реализацию инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации солодовенного цеха, сообщается на сайте управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

В рамках проекта были использованы новейшие технологии, обусловленные специальными требованиями пищевого производства. В результате проведенных работ предприятие в 2,5 раза увеличило мощность по выпуску ценного продукта и имеет возможность производить до 500 тонн солода в сутки, войдя тем самым в пятерку российских производителей-лидеров солодовенного производства.

Программа модернизации предусматривает расширение ассортимента выпускаемой продукции. Теперь у «Новоалтайского хлебокомбината» появилась возможность вырабатывать не только ржаной, но и пивоваренный солод.

Отличительной особенностью нового производства является ресурсоэффективность солодовенного цеха. Это вселяет уверенность в то, что новоалтайская продукция будет востребована хлебопекарными, пивоваренными заводами и другими участниками рынка.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений