В Алтайском крае продают завод по производству напитков за 99 млн рублей

Фильтры

Регион

Новости

В Алтайском крае продают завод по производству напитков за 99 млн рублей

В Рубцовске продают завод по производству напитков с собственными зарегистрированными торговыми марками "Савой". Объявление о его продаже разместил директор предприятия Сергей Волков.

Завод функционирует с декабря 2001 года. Здесь производится только безалкогольная продукция: минеральная и столовая воды, квас, сбитень, лимонады и другие напитки — всего порядка 60 наименований. Объем производства рассчитан на миллион бутылок в месяц. Две автоматические линии разливают по 100 и 300 бутылок в час. Продукцию предприятие реализует на территории Алтайского края и Казахстана. К заводу также прилагается офис продаж в центре Рубцовска площадью 180 кв. м.

В собственности у владельца находится 100% недвижимости. Производство имеет пять собственных торговых марок, среди которых сбитень — единственный напиток в Сибири, который получил Гран-при Международного конкурса НИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности.

Расстаться с заводом мужчина, по его словам, решил не из-за убытков или кризиса, а в силу возраста. "Решил, что в 69 лет пора перестать заниматься бизнесом", — пишет Сергей Волков.

Источник: altapress.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений