Алтайская делегация ознакомится с работой ведущих производителей сельскохозяйственной техники в России

Фильтры

Регион

Новости

Алтайская делегация ознакомится с работой ведущих производителей сельскохозяйственной техники в России

По поручению губернатора Алтайского края Виктора Томенко с 26 февраля по 1 марта организована поездка региональных аграриев для ознакомления с технологиями производства крупных заводов страны. Делегацию, в которую входят 35 руководителей и специалистов хозяйств региона, возглавляет заместитель председателя краевого правительства Александр Лукьянов.

В рамках поездки участники посетят завод по производству опрыскивателей ООО "Пегас-Агро" в Самаре. Аграрии ознакомятся с производственной площадкой, где производятся самоходные опрыскиватели "Туман", пользующиеся спросом на рынке. Они смогут обсудить с руководством и инженерами особенности производства техники и условия ее приобретения. За последние семь лет через официального дилера ООО "АСМ-Алтай" в регион было поставлено более 170 единиц техники, выпущенной "Пегас-Агро".

Делегация из Алтайского края также приглашена на АО «Петербургский тракторный завод» в Санкт-Петербурге. В программе предусмотрены экскурсии по производственным цехам, презентация различных моделей тракторов, посещение музея Кировского завода. 

Важно отметить, что сотрудничество между Алтайским краем и Петербургским тракторным заводом не ограничивается только поставками техники, но также включает взаимодействие с алтайскими промышленными предприятиями по поставке деталей и комплектующих для "Кировцев". Петербургский тракторный завод предлагает дополнительные скидки алтайским аграриям, а вопросы связанные с производством и приобретением тракторов по выгодным условиям будут обсуждаться на встрече с конструкторами и руководством завода. За последние пять лет в регион было поставлено около 400 единиц "Кировцев".

Источник: agroxxi.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений