"Ледь" выпустила воду "Студеная" в "малой" таре

Фильтры

Регион

Новости

"Ледь" выпустила воду "Студеная" в "малой" таре

Барнаульская компания "Ледь" выпустила питьевую воду "Студеная", обогащенную микронутриентами. Новинка разливается в ПЭТ-бутылку объемом 1,25 литра. Пробная партия составила 1500 бутылок.

Новинка пополнила ассортимент компании в серии "Активное здоровье", которую открыл в марте 2009 года тонизирующий напиток "Драйв" с L-карнитином.

Питьевая вода "Студеная" в "малой" таре выпускается двух видов - "Студеная", обогащенная фтором, и "Студеная", обогащенная йодом и селеном. Продукт уже представлен в торговых сетях города Барнаула.

Компания "Ледь" уже более трех лет выпускает обогащенную микронутриентами питьевую воду "Студеная" и разливает в емкости 19, 13 и 5 литров. Но объем ограничивает сферу употребления такой воды домом, офисом, учебной аудиторией. "Малая" тара позволит употреблять обогащенную воду в дороге, на прогулке, в путешествии и в транспорте, что особенно актуально в сезон отпусков.

По словам директора компании Владимира Киреева, для Алтайского края питьевая вода, обогащенная микронутриентами, имеет особенное значение. Большинство районов страдают от фтор- и йоддефицита.

Источник: amic.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений