Михайловский мелькомбинат: производство мелкофасованной продукции на предприятии увеличилось в 2 раза

Фильтры

Регион

Новости

Михайловский мелькомбинат: производство мелкофасованной продукции на предприятии увеличилось в 2 раза

С января 2009 года Михайловский мелькомбинат (Алтайский край), являющийся структурным подразделением крупнейшего российского зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока – компании «Пава» (www.apkhleb.ru),- в 2 раза увеличил производство мелкофасованной продукции. Такая возможность у предприятия появилась в результате установки дополнительного аппарата фасовки муки на 5 и 10 килограммов.

Особенностью мелькомбината является то, что произведенная на нем продукция ориентирована на регионы Урала. Для компании в целом он является перспективным, и потому рост производства вообще, а мелкофасованной продукции в частности, является актуальным.

Перед Михайловским мелькомбинатом, впрочем, как и перед другими перерабатывающими предприятиями «Павы» стоят серьезные задачи в связи с производством уникальной белково-витаминной муки «Житница», в которой, благодаря особым способам производства, максимально приближенным к нанотехнологиям, сохранены все ценные витамины зерна, что позволяет поставить ее в один ряд с продуктами здорового питания. Более того, пекарня мелькомбината уже приступила к выпечке по соответствующей технологии хлеба из этой муки, оценив ее идеальность с точки зрения выхода продукции, который составляет 132-135 процентов.

Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений