"Алтайтара" запустила комбинат по производству гофротары

Фильтры

Регион

Новости

"Алтайтара" запустила комбинат по производству гофротары

Компания "Алтайтара" (Алтайский край) запустила в тестовом режиме комбинат по выпуску гофрированной тары. Это первый этап масштабного инвестиционного проекта компании, сообщается на сайте Алтайского края.

На земельном участке, переданном Администрацией Алтайского края предприятию в долгосрочную аренду, планируется создать комплекс производств, предлагающий товаропроизводителям края и ближайших регионов широкий спектр упаковочной продукции, включая гибкую пластиковую. Также будет возможность переработать уже использованную тару.

Ключевым моментом для запуска такого проекта, по словам директора предприятия, стал земельный участок с хорошей транспортной развязкой, который был предложен краевой властью предпринимателю рядом с уже созданным в 2007 году небольшим производством по выпуску гофрокартона.



Сейчас основные ставки предприятие делает на увеличение объемов выпускаемой продукции, расширение ее линейки и повышение конкурентоспособности. Всё это помогает обеспечивать современное оборудование. Оно привезено из нескольких стран мира - США, Италии, Кореи, Тайваня, Китая.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений